Проект "Школа. Творчество. Успех"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тартасская средняя общеобразовательная школа

Рады видеть вас на нашем сайте!

Проект "Школа. Творчество. Успех"

С декабря 2017 года по декабрь 2018 года в школах области будет проходить Региональный фестиваль творчества "Школа. Творчество. Успех", посвященный 100-летию дополнительного образования детей.

ЦЕЛЬ Фестиваля:

художественно-эстетическое воспитание детей и молодежи на территории Новосибирской области

ЗАДАЧИ Фестиваля:

• поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;
  • поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;
  • создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

НОМИНАЦИИ Фестиваля:

• музыкальное исполнительство;
  • театральное творчество;
  • художественное чтение;
  • народный танец;
  • современный танец;
  • декоративно-прикладное творчество;
  • изобразительное искусство.

Участниками Фестиваля являются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

Приказ № 3205 МИНОБРНАУКИ Новосибирской области от 21.12.2017 "Об организациии и проведении Регионального фестиваля творчества "Школа. Творчество. Успех", посвященного 100-летию дополнительного образования детей" и ПОЛОЖЕНИЕ о Региональном фестивале творчества "Школа. Творчество. Успех".

9 сентября 2018 пройдёт второй тур фестиваля (номинации: декаротивно-прикладное, театральное, изобразительное).

Видеоролик "Школа. Творчество. Успех"

Работы участников второго тура

Дата последнего обновления страницы 13.06.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»